Student Veterans of America Jobs

Welcome to SVA’s jobs portal, your one-stop shop for finding the most up to date source of employment opportunities. We have partnered with the National Labor Exchange to provide you this information. You may be looking for part-time employment to supplement your income while you are in school. You might be looking for an internship to add experience to your resume. And you may be completing your training ready to start a new career. This site has all of those types of jobs.

Here are a few things you should know:
  • This site is mobile friendly. You do not need a log-in or password to access information.
  • Jobs on this site are original and unduplicated and come from three sources: the Federal government, state workforce agency job banks, and corporate career websites. All jobs are vetted to ensure there are no scams, training schemes, or phishing.
  • The site is refreshed daily to remove out-of-date content.
  • The newest jobs are listed first, so use the search features to match your interests. You can look for jobs in a specific geographical location, by title or keyword, or you can use the military crosswalk. You may want to do something different from your military career, but you undoubtedly have skills from that occupation that match to a civilian job.

Job Information

Philips Quality Specialist in Moskva, Russia

Знаете ли Вы что…

...Компания Philips занимает лидирующие позиции в разработке оборудования для кардиологии, неотложной помощи и медицинского обслуживания на дому, а также электробритв и средств личной гигиены, приборов и средств для ухода за полостью рта.

Хотите присоединиться к нам?

Предлагаем Вам попробовать себя в роли Специалист а по управлению качеством.

Должностные обязанности:

  • Разработка, внедрение и поддержание в рабочем состоянии документированной системы управления качеством, охватывающей основные процессы в тесном взаимодействии с подразделениями Филипс в России.

  • Поддержка Филипс в России при разработке основных бизнес процессов и стандартных рабочих процедур.

  • Планирование, проведение и отчеты по результатам проведенных внутренних аудитов системы управления качеством.

  • Управление системой корректирующих и превентивных действий (CAPA).

  • Предоставление интегрированной информации (результаты аудитов, опрос клиентов и развитие) для анализа со стороны руководства по статусу системы управления качеством.

  • Анализ рисков для подразделений (непрерывность ведения бизнеса) при запросе подазделений.

  • Проведение обучения по процессам СМК для сотрудников Филипс в России, развитие культуры качества в компании.

  • Поддержка и лидирование проектов по улучшению СМК на международном уровне в ФИЛИПС.

  • Выполнение прочих поручений в области менеджмента качества и государственного регулирования по требованию руководства

Требования к позиции:

  • Высокий уровень персональной ответственности

  • Ориентация на потребителя, процессное мышление

  • Командный игрок

  • Способность координировать работу людей из различных подразделений

  • Знание и опыт работы с системами качества (ИСО 9001)

  • Управление проектами (вовлеченными коллегами и процессами)

  • Высшее образование

  • Свободный английский и русский

Мы предлагаем Вам:

  • компенсационный пакет, включающий в себя фиксированную часть и бонус

  • расширенный социальный пакет: медицинское страхование для Вас (100%) и Ваших детей (70%), страхование жизни и от несчастных случаев, обеды, мобильная связь, корпоративная парковка

  • гибкость в самостоятельном планировании дня - рабочий день может начинаться с 7 до 11 утра.

  • современный и уютный офис (гибридный формат работы - 3 дня из офиса/2 дня из дома)

Выбрав Philips, Вы станете частью дружной и открытой международной команды. Развивайте свою карьеру в атмосфере, где поддерживаются здоровье и благополучие, доброжелательность и уважение.

Мы будем лучшим работодателем для тех, кто разделяет наши устремления!

Миссия нашей компании - улучшать жизнь людей с помощью значимых инноваций. Став частью команды Philips Вы начнете менять мир уже здесь и сейчас!

Let's do what truly matters! What will be your impact?

DirectEmployers